41719 Resorter Blvd 21-16 Home

Situada a uma distância de 4.4 km de Trader Joe's, 41719 Resorter Blvd 21-16 Home Palm Desert fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.

O City of Palm Desert Joe Mann Park fica a 16 minutos a pé desta acomodação, enquanto Shields Date Garden está a 15 minutos de distância de carro. Situada a uma distância de 4.9 km de St. Francis of Assisi Catholic Church, a pousada de Palm Desert é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

Reservar 41719 Resorter Blvd 21-16 Home Palm Desert

General information

Contact information

Palm Desert, Estados Unidos da América;

Reservas de 41719 Resorter Blvd 21-16 Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 41719 Resorter Blvd 21-16 Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 41719 Resorter Blvd 21-16 Home e visitar o site de um hotel

Localização do 41719 Resorter Blvd 21-16 Home

 Palm Desert, Estados Unidos da América

Ofertas de 41719 Resorter Blvd 21-16 Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Piscina exterior

Campo de ténis

41719 Resorter Blvd 21-16 Home Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Instalações de barbecue
  • Campo de ténis

Ofertas de 41719 Resorter Blvd 21-16 Home

Quartos